Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Справки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Справки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Справки Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые посетители и завсегдатае форума!
У меня вопрос следующий:
Перевод справок, предоставляемых для оформления визы в Великобританию должен быть дословным или переведена должна быть только основная информация?

Участник

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перевод справок, предоставляемых для оформления визы в Великобританию должен быть дословным или переведена должна быть только основная информация?
Вам нотариус заверит приблизительный перевод оригинала спрвки? не думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, дословный. При необходимости перевод документов для посольства Великобритании можно сделать в Визовой службе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LiaRa
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подпись нотариуса и не нужна совсем!!!
Перевод должен быть дословный (очень корректный), лучше, чтобы даже по формату софпадал с оригиналом...
Я сама все доки переводила, в конце каждого перевода писала имя и фамилию переводчика (то есть свою), дату перевода, телефон и подпись - все как и надо, так и написано на сайте...Про нотариуса там нет ничего...
Визу мне дали, причем ту, которую дают очень редко - Tier 4 на 1 год обучения плюс 4 месяца сверху.
В августе еду в Лондон.
UK4life
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiaRa, подскажите пожалуйста, какие документы вы предоставляли на Tier4 - меня интересует сумма банковского счета (что она включает, кроме стоимости проживания на 9 месяцев и оплаты учебы), документы спонсоров вашей поездки. Заранее благодарю за любую информацию
LiaRa
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн, 2010 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UK4life Ответила в другой темке Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт, 2010 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста какие мне надо справки предоставить на визу, если я сейчас нигде не работаю?
собираюсь ехать по приглашению к родственникам на месяц.
уже ездила два раза, но тогда я была работающая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: