Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

пограничный и таможеный контроль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    пограничный и таможеный контроль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lake1771
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл, 2010 3:21    Заголовок сообщения: пограничный и таможеный контроль Ответить с цитатой

первый раз еду, поэтому интересует такого рода информация:
1) при въезде в россию из амстердама в москву самолетом(шереметьево) сколько по времени примерно занимают такие процедуры-пограничный и таможеный контроль(особенно с учетом, если самолет полон русских и все хотят быть первыми, а я остаюсь в хвосте)?
2) какие проблемы могут возникнуть, если я гражданка россии, как эмигрантка проживаю в канаде -новый з/паспорт получила в канаде, в нем отметка, что штамп в русском паспорте о получении не проставлен(т.к. внутренний русский истек 5 лет назад)
3) успеваю ли я на самолет в новосибирск (3 часа разрыва между рейсами), отправление из того же аэропорта, но другой терминал, с учетом, что я не знаю как туда перейти и сколько это займет времени
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jjj392
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте осторожны. Если вы въедете в россию с просроченным внутренним паспортом вы не сможете выехать из россии до тех пор пока не получите новый. Процесс может занять около месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя, 2010 9:07    Заголовок сообщения: Re: пограничный и таможеный контроль Ответить с цитатой

lake1771 писал(а):
первый раз еду, поэтому интересует такого рода информация:
1) при въезде в россию из амстердама в москву самолетом(шереметьево) сколько по времени примерно занимают такие процедуры-пограничный и таможеный контроль(особенно с учетом, если самолет полон русских и все хотят быть первыми, а я остаюсь в хвосте)?
2) какие проблемы могут возникнуть, если я гражданка россии, как эмигрантка проживаю в канаде -новый з/паспорт получила в канаде, в нем отметка, что штамп в русском паспорте о получении не проставлен(т.к. внутренний русский истек 5 лет назад)
3) успеваю ли я на самолет в новосибирск (3 часа разрыва между рейсами), отправление из того же аэропорта, но другой терминал, с учетом, что я не знаю как туда перейти и сколько это займет времени
спасибо

1) Минут 20-30.
2) Никаких.
3) Легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: