Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Могут ли Financial support документы подаваться в виде копий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Могут ли Financial support документы подаваться в виде копий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lumon
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Могут ли Financial support документы подаваться в виде копий Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос следующий:

Если спонсором поездки выступает приглашающий (гражданин Великобритании), и его банковские выписки есть у меня в остканированном виде, можно ли подавать их в посольство? Или необходимо, чтобы приглашающий прислал оригиналы?

В анкете я указала, что за перелет (travel to UK) я плачу сама, а пребыание в стране оплачивает спонсор.
Нужны ли от меня банковские выписки, или достаточно справки с работы? По идее, им они не за чем, ведь билет - это первая и обязательная трата денег. Уж на нем-то точно не сэкономишь)

Заранее спасибо за ваше участие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Re: Могут ли Financial support документы подаваться в виде к Ответить с цитатой

...........

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 5:13), всего редактировалось 1 раз
Lumon
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, JaneJuly!

Да, я помню про ваш ответ на счет хороших сканов. Но прочитала на официальном сайте, что все документы должны быть оригиналами, сопровожденными копиями, вот и завлоновалась.

На моем счету пока денег не достаточно для посольства, могу ли я предоставить записку от мамы, что она готова понести мои расходы, и ее выписки со счетов?

Не странно ли это выглядит со стороны, что я сама работаю, а мама будет платить? Но на полный рабочий день я работаю месяц всего, только закончила 5 курс. так что простительно, наверное?
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.................
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: