Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Каковы шансы на получение визы?? (конкретная ситуация)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Каковы шансы на получение визы?? (конкретная ситуация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Каковы шансы на получение визы?? (конкретная ситуация) Ответить с цитатой

1). Работаю не по трудовой книжке, но на работе могут сделать справку, что я в течении 6 месяцев получал з.п. 40000руб (не официальную 2-ндфл, а на обычном бланке с печатью предприятия).

2). Выписка из банка есть. 50000руб. Достаточно ли?

3). Холост, живу один

4). Есть действующая Шенгенская виза на год (Германия).

5). Хочу получить туристическую визу. У меня есть бронь хостела на 4 дня через сайт букинг.ком. Каковы мои шансы?

6). Нужно ли писать дополнительное письмо о том, что я не собираюсь иммигрировать, а всего лишь люблю путешествовать, еду в Лондон на 4 дня и т.п.?

Последний раз редактировалось: Mister X (Вс 12 Дек, 2010 2:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Re: Каковы шансы на получение визы?? (конкретная ситуация) Ответить с цитатой

..................

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 4:59), всего редактировалось 1 раз
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя, 2010 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё просто - со свободным временем напряг))) поэтому планирую быть в Лондоне всего 4 дня.. а если визу дадут на полгода, то потом ещё разок слетаю))))
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя, 2010 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........................
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: