Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

виза для гражданина США, имеюшего собственность в России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    виза для гражданина США, имеюшего собственность в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalMed
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2010 18:14    Заголовок сообщения: виза для гражданина США, имеюшего собственность в России Ответить с цитатой

Подскажите, по какой визе должени приезжать иностранный гражданин, имеющий в России жильё в собственности. У меня в Москве квартира, как я могу в нее попасть? Я же не турист, приглашать меня некому,...?? Не смогла найти ну одной ссылки на сети или официальных сайтах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как турист. По тур.визе.
Если Вы сдаете недвижимость в аренду и получаете прибыль в России, то есть смысл ехать по бинесс визе (тем более, что она долше действует, не 30 дней как тур.виза а до 6 месяцев).
Оформляется через http://www.visas.ru/price/rusvisa2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
GalMed
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2010 23:16    Заголовок сообщения: виза для гражданина США, имеюшего собственность в России Ответить с цитатой

Но ведь я не турист! Я еду в свою собственную квартиру (не в гостинницу). Для бизнес визы нужна принимающая органозация, а ее нет. Должно же быть что-то специальное для таких, как я - нас много!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Re: виза для гражданина США, имеюшего собственность в России Ответить с цитатой

GalMed писал(а):
Но ведь я не турист! Я еду в свою собственную квартиру (не в гостинницу). Для бизнес визы нужна принимающая органозация, а ее нет. Должно же быть что-то специальное для таких, как я - нас много!
Вы бы были не турiстoм, если бы жили постоянно в России, но Вы там не живете, поетому едете как турист.

Тур.визу Вы оформляете как обычный тур через тур.фирму. все нормально. Так ездеют абсолютно все такие как Вы.
Моя жена например так ездет, хотя имеет тоже недвижимность в России.

Вобще там все написано в ссылках. "Вам шашечки или ехать?"
Хотите поехать - формляйте тур.визу и вперед. Как и все нормальные lюди. Ничего сложного в етом нет. Все быстро и отработано. Чай не в США визу делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: