Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Бронь отеля для получения туристической визы???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Бронь отеля для получения туристической визы???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек, 2010 7:13    Заголовок сообщения: Бронь отеля для получения туристической визы??? Ответить с цитатой

Если забронировать отель например через букинг.ком, достаточно ли будет распечатки их брони для получения туристической визы? Или требуется официальное подтверждение полной оплаты проживания от самого отеля?

P.S. Впоследствии планирую отменить бронирование, т.к. жить собираюсь у подруги дома. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Re: Бронь отеля для получения туристической визы??? Ответить с цитатой

..........................

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 4:55), всего редактировалось 1 раз
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделаешь...? У нас вся страна так живёт: водительские права покупаем, военник, экзамены в вузах и так далее.. А чтобы получить заветную визу нам приходится вести себя подобно ужу на сковородке и выпендриваться подобно мухе на стекле.

А если серьёзно, то хотелось бы получить конкретный ответ на мой вопрос. Надеюсь, тут есть знающие люди)))
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек, 2010 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............................

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 4:55), всего редактировалось 1 раз
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понятен ваш негатив по отношению ко мне.. Как будто это я единственный тут, кто получает серую з.п., покупаю права и т.д. Могу вам сказать, что серую з.п. получает большинство (а повлиять на работодателя невозможно, ему не выгодно платить белую з.п. из-за наших "гуманных" законов)! А, например, в моей группе в автошколе 2 года назад за экзамены в ГАИ заплатили 32 человека из 35. Причём те трое, кто понадеялся сдать бесплатно, конечно же не сдали. Могу ещё много таких примеров тут описать.. но кому надо, тот меня понял.
Я живу по тем правилам, которые создаёт наше общество... Очень жаль, что приходится так выкручиваться ради получения заветной визы. Но если другого варианта вырваться, посмотреть, как живут цивилизованные люди нет, а хочется, то приходится вести себя так.. Embarassed
Mister X
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв, 2011 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-Ура!!! Визу Дали)))
Отсюда вывод: для получения туристической визы в СК будет вполне достаточно распечатки брони отеля (например с сайта букинг.ком). Потом можно отменять или не отменять эту бронь, дело ваше. Wink удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: