Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Помогите советом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена  ->    Помогите советом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikkloud
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Добрый день!
Этим летом я закончил университет в России, уехал по программе Work and travel в Америку. В 2009 году я тоже был в Америке, вернулся в срок, никаких нарушений с моей стороны не было. После окончания действия студенческой визы получил туристическую до 1 марта 2011 года. К сожалению обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось вернуться в Россию. Срок моей туристической визы истекает 1 марта 2011 года. Сейчас я нахожусь в России.
Смогу ли я получить визу при поступлении в коледж или университет в США? Какой процент получения визы, если у меня будет письмо от гражданина США с приглашением?(имеется ввиду туристическая виза).
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв, 2011 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимальный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seilove
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после 2 work and travel спокойно получила туристическую визу. никаких проблем вообще не возникло. хотя запугивали многие и очень долго.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев, 2011 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seilove писал(а):
я после 2 work and travel спокойно получила туристическую визу. никаких проблем вообще не возникло. хотя запугивали многие и очень долго.
Вы тоже меняли статус в США?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikkloud
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я был во второй раз по ворк энд травел, я поменял статус в америке и получил туристическую визу, а потом не дожидаясь конца действия туристической визы вернулся в россию. вот сейчас моя туристичекая виза закончилась. и вопрос в том могу ли я сейчас поступить на учебу в америке или получить туристичекую визу? я понимаю степень вероятностного отказа...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: