Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Вопрос о легализации! Очень нужны Ваши советы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Вопрос о легализации! Очень нужны Ваши советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shine
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев, 2011 6:42    Заголовок сообщения: Вопрос о легализации! Очень нужны Ваши советы Ответить с цитатой

Всем привет! Razz

Очень нужны Ваше мнение и советы!

Ситуация следующая:

В США приехала по визе К1, срок в Дс стоял до 5 сентября, до етого времени мы с моим женихом должны были пожениться.
Вообшем случилось так, что мы не до сих пор не поженились.
Мы не передумали, так сложились обстоятельства. Но сейчас мы собираемся пожениться и в связи с етим есть вопросы...

1. 5 марта у меня 180 дней с момента того как виза закончилась. Как правильнее назвать статус , в котором я нахожусь? Я out of status или стану таковой только после 5 марта?

2.Имеет ли смысл жениться ИМЕННО до 5 марта или не будет большой разницы , если ето произойдет 15 марта ( слышала, что если уложиться в 180 дней после окончания визы, то есть шансы, что "простят")
3.Отправив документы после свадьбы что нас ждет? Меня попросят выехать из страны, будут рассматривать doki 10 лет? ттт
4.Какaя практика с такими , как мы? Читала на одном из форумов, что вроде как в интервью и ГК не откажут и все доки сделаут, но будет наложен запрет на выезд за пределы США на 3 года! и чем больше откладывать день свадьбы и увеличивать время с момента окончания визы , тем длительнее запрет на выезд....
Если кто то может рассказать, что об етом знает буду очень благодарна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. 5 марта у меня 180 дней с момента того как виза закончилась. Как правильнее назвать статус , в котором я нахожусь? Я out of status или стану таковой только после 5 марта?
Vy uje out-of-status

Цитата:
2.Имеет ли смысл жениться ИМЕННО до 5 марта или не будет большой разницы , если ето произойдет 15 марта ( слышала, что если уложиться в 180 дней после окончания визы, то есть шансы, что "простят")
Raznicy nikakoi
Цитата:
3.Отправив документы после свадьбы что нас ждет? Меня попросят выехать из страны, будут рассматривать doki 10 лет? ттт
Ni v koem sluchae ne vyezjat' iz strany, inache vas jdet
Цитата:
4.Какaя практика с такими , как мы? Читала на одном из форумов, что вроде как в интервью и ГК не откажут и все доки сделаут, но будет наложен запрет на выезд за пределы США на 3 года! и чем больше откладывать день свадьбы и увеличивать время с момента окончания визы , тем длительнее запрет на выезд....
S takimy kak vy nado oformliat' I-130. Esli brak do 90 dnei posle vashego v'ezda, to I-130 ne nujna
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: