Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Хочу переехать в NY, какие у меня шансы? как реализовать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена  ->    Хочу переехать в NY, какие у меня шансы? как реализовать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Хочу переехать в NY, какие у меня шансы? как реализовать? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень прошу вас помочь мне. Не ругайте меня за то что эта тема поднималась уже неоднократно. Просто если не тяжело скиньте ссылку на похожую тему(т.к. сам я не нашел, я новичек на этом замечательном форуме) либо напишите ваш ответ на мои вопросы, буду очень благодарен )))
ИТАК, собственно перейду к описанию моей ситуации, с вашего позволения.
Мне 20 лет. Сей час учусь на 4ом курсе университета, архитектура. еще есть последний 5ый курс. У меня есть отличный опыт работы в различных сферах дизайна: интерьера, экстерьера, анимации, мультипликации, рисунка и т.д. У меня есть отличное портфолио! В свои 20 лет я достиг того что зарабатываю 1000$ в месяц. Короче считаю что с работой в любой точке мира у меня проблем не будет. Живу в Казахстане, г. Павлодар - небольшой город.
Вот моя цель - уехать в НьюЙорк, на всегда. Жить там легально.
Подскажите дорогие люди, как это можно организовать?
Подскажите пожалуйста все варианты, от начала до конца.
Пока я представляю только один более мение разумный способ и то не доконца: по рабочей визе уехать. Что бы меня пригласили работать, найти работу через интернет. Или найти там уже на месте, но не представляю как попасть в Америку в самом начале(до поиска работы) т.к. мне бы хотелось закончить обучение до самого конца(все 5 курсов), а на сколько я знаю в Америе мне ни как не поступить на 5ый курс универа, если я уеду туда после 4ого курса(ЭТО ТАК?) и поэтому мне придется доучиваться сдесь. (ВЕРНО?) а раз я доучусь до конца то я не смогу поехать потом в США по ВОРК ЭНД ТРЭВЕЛ! (верно?). КАК БЫТЬ? КАК ПЕРЕЕХАТЬ, ОПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАННЕ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО и просьба, отнеситесь с пониманием пожалуйста ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 2:13    Заголовок сообщения: Re: Хочу переехать в NY, какие у меня шансы? как реализовать Ответить с цитатой

SAVDEP писал(а):
в Америе мне ни как не поступить на 5ый курс универа, если я уеду туда после 4ого курса(ЭТО ТАК?) и поэтому мне придется доучиваться сдесь. (ВЕРНО?) а раз я доучусь до конца то я не смогу поехать потом в США по ВОРК ЭНД ТРЭВЕЛ! (верно?). КАК БЫТЬ? КАК ПЕРЕЕХАТЬ, ОПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАННЕ БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО и просьба, отнеситесь с пониманием пожалуйста ))
Вы можете уехать на лето, а затем доучиться в США при условии того, что вы поступите и у вас хватит денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я про это и говорю, что мне рассказывали что поступить в универ там чуть ли не реально из за того что РАЗ: очень тяжелые тесты вступительные. Два из за того что это стоит обучение больше 10 000 долларов в год. У меня таких денег на обучение нет((( лучше я тут в Павлодаре за 3 00 долларов доучусь. Поэтому этот вариант отпадает.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVDEP писал(а):
Вот я про это и говорю, что мне рассказывали что поступить в универ там чуть ли не реально из за того что РАЗ: очень тяжелые тесты вступительные. Два из за того что это стоит обучение больше 10 000 долларов в год. У меня таких денег на обучение нет((( лучше я тут в Павлодаре за 3 00 долларов доучусь. Поэтому этот вариант отпадает.
Не хотите сложностей - как хотите. Тогда играйте в лотерею ГК и/или молитесь, чтобы смогли найти американского работодателя по окончании ВУЗа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не хочу! Я буду пробовать поступить на бесплатную магистратуру. А если я сей час поеду с надеждой что меня примут на 5ый курс универа в сша, а меня вдруг не примут? то что? я останусь без законченого высшего образования? Зачем мне это? Это не сложности - это неоправданный риск.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: