Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Я пью психотропные таблетки. Могу ли я пройти конкурс?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    Я пью психотропные таблетки. Могу ли я пройти конкурс?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Я пью психотропные таблетки. Могу ли я пройти конкурс? Ответить с цитатой

Добрый день форумчане! Я хочу поучавствовать в этом году в конкурсе.
Но у меня одна проблема:
в правилах написанно что нельзя принимать наркотические и психотропные вещ-ва.
Дело в том что год назад я болел тяжелой болезьнью, долго лежал в разных больницах. Не могли поставить диагноз никак. Потом меня положили в отделение неврозов, что находиться при психиатрической больнице. Я принимал психотропные препараты. Сей час слава Богу я полностью здоров, все впорядке. Но препараты мне сказали принимать еще около года, 2х, в небольших дозах, для того что бы не заболеть снова, для профилактики если пожелаете.
На учете я не стою и не стоял. В самой псих больнице формально я не лежал. Вот такие дела.
Вопрос: эти обстоятельства не помешают мне поехать в Америку если я выйграю конкурс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chto za konkurs? Na zamescenie vakantnoi doljnosti?
Kakoe otnoshenie on imeet k loteree DV?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ. Я наверно DV не так понял... я думал это лотерея greenCard. которая проводиться тут ************
А DV это тогда что такое?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду злоупотребление этими препаратами, а вы их употребляете по назначению врача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raevsky, под словом конкурс я имел ввиду лотерею Грин Кард.
Hashish, надеюсь Вы правы )))
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boius' chto upotreblenie psihotropnyh tabletok slishkom sil'no povlialo na vashu sposobnost' k logike.
Samo po sebe upotreblenie psihotropnyh sredstv po naznacheniu vracha ne diskvalificiruet vas ot poluchenia vizy. odnako:
1. V USA vrachi ne mogut vypisat' vam narkoticheskie preparaty, razreshennye v drugih stranah.
2. Esli ot upotreblenia etih sredstv postradala vasha sposobnost' logicheski myslit', to, veroiatno, vam budet slojno ustroit'sia na rabotu. Obychno kvalificirovannaia rabota trebuet etu sposobnost' nepovrejdennoi
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну причем тут логика, зачем же Вы говорите про меня ужасные вещи.
С умом, психическим состоянием, логикой все абсолютно нормально! Пил психотропные вещества в самых низких дозах. Болел я неврозом(не простым правдо) - это не психическая болезень а скорее более неврологическая, вернее смешанная если быть точнее.
Повторюсь - со мной все впорядке, тем более с логикой - занимал 1ые места по олимпиаде по математике, среди города, не однократно.
В данный момент работаю 3Д визуализатором, дизайнером интерьеров и 2Д аниматором, зарабатываю достаточно много. Короче все это сведетельствует о том что я полностью адекватный здоровый нормальный человек!
Просто я подумал что тот факт что я все таки принимаю психотропные вещества, в малых дозах(негативно ни как не сказывается на мне) Может повлеять на решение пускать меня в США или не пускать...
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli deistvitel'no nikak ne skazyvaetsia - to ne povliaet. No negativnogo vliania doljen ne zametit' vrach medkomissii
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо за консультацию. Рад что прием таблеток никак не повлияет на их решение.
А можно еще вопрос?
Можно ли как то будет приобретать мои таблетки в НьюЙорке? Легально не легально без разници. Лишь бы преобретать. Хотя конечно же лучше легально. Обратиться к врачу что бы он мне дал рецепт на лекарство, можно?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli nelegal'no - eto budet prichinoi deportacii. esli legal'no - to net problem.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: