Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

ПМЖ в РФ из Украины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    ПМЖ в РФ из Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2011 3:41    Заголовок сообщения: ПМЖ в РФ из Украины Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые "жители" форума Smile
Заранее прошу прощения, если создал топик не в том разделе - не нашел ничего более подходящего.
Вопрос заключается в следующем.
Я гражданин Украины. С процедурой получения гражданства и паспорта в РФ в общих чертах ознакомлен, тем не менее определенные белые пятна остаются. Я планирую переезд в Россию на ПМЖ, тем не менее не родных, ни близких у меня там нет - соответственно прописаться просто негде. Приобрести жилплощадь (конечно хотелось бы) удовольствие не из самых дешевых, и это также изначально в планы не входит. Просто планируется проживание на сьемной квартире 5-10-20 лет, не знаю - естественно до тех пор, пока не смогу приобрести свое жилье. Вопрос в чем - возможно ли какими-либо путями оформить гражданство при подобных условиях? Возможно есть компании, которые этим занимаются, можно получить как-нибудь прописку, если обойти этот пункт? Необходимость официально работать в России не слишком смущает - найти рабочее место, думаю, не так уж и сложно, хотя бы для формальности, даже и не по своей профессии. Тем не менее, вот прочерк с пропиской волнует. Возможно, есть пути, как проживать в стране таким образом, или просто решение проблемы? Буду очень благодарен, если не составит труда описать ситуацию Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: