Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Нет справки с места работы родителей!что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Нет справки с места работы родителей!что делать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр, 2011 19:54    Заголовок сообщения: Нет справки с места работы родителей!что делать? Ответить с цитатой

Ситуация:родители официально не работают,т.е. справку взять не могу.Стажировка в Великоб. на 7 дней студенческая.Стажировку оплачивает универ.Но необходима эта справка с места работы,если ее нет?че делать?чем заменить?если счет в банке ,то какая сумма,какие сроки или дорожный чек?плиииз...хелп, срочно!!!.....заранее спасибо.
Irina_traveller
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, неработающему для получения обычной визы нужно письмо от спонсора (того, кто готов оплатить его поездку или часть поездки), при этом спонсором может быть кто угодно, необязательно родитель или родственник. Мой сын (работающий студент), например, назвался спонсором своего друга (неработающего студента). Визу все получили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: