Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

виза в Канаду для беларусов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада  ->    виза в Канаду для беларусов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр, 2011 21:02    Заголовок сообщения: виза в Канаду для беларусов Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси, и у нас в стране нет Канадского посольства. Поэтому мы вынуждены получать визы в странах ближайшего зарубежья (России, Украине, Польше). Лично я сама получила 2 гостевых визы: одну в Варшаве, одну - в Киеве. В этом году снова собираюсь в Киев. В польском посольстве необходим был обязательный нотариально заверенный перевод документов. В Киевском посольстве ничего по этому поводу не сказано. Украинцы на форумах пишут, что ИМ он необязателен. Белорусы, как правило, перестраховываются, и переводят. Вот и я так сделала в прошлом году. А в этом пытаюсь выяснить, нет ли возможности сэкономить на этих переводах (просто много достаточно документов), но никто толком сказать не может. Может, кто здесь в курсе??????? спасибо огромное!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: