Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

вывоз ребенка с американским гражданством на лето

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    вывоз ребенка с американским гражданством на лето
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex222_ru
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 1:35    Заголовок сообщения: вывоз ребенка с американским гражданством на лето Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Мы отправляем дочку 7 лет на пару месяцев в Россию. Виза оформлена. Туда она летит с бабушкой и дедушкой, от них приглашение на ее визит. Обратно я (папа) ее привезу один.

У дочки только американское гражданство. У меня - российское и американское. У бабушки/дедушки - только российское.

Какие доверенности и документы мне и бабушкам нужны, чтобы не было вопросов на границе? Читал - много написано про детей с российским гражданством , наш случай не описан.

1. Доверенности: уже сделали 2: одну я и жена разрешаем бабушке и дедушке везти дочку, другую - жена разрешает мне. В обеих: 2 колонки на русском и на английском, перевод - наш, заверен американским нотариусом, прикреплен апостиль. Тут почитал, что подобные доверенности пограничники не признают.

2. Нужно ли дочкино свидетельтво о рождении и пойдет ли апостилированный оригинал?

Часы в и-нете не помогли разобраться, уповаю на знающих форумчан.

Заранее спасибо,
Александр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн, 2011 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше ничего не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: