Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

2000-2500$ достаточни ли?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    2000-2500$ достаточни ли?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл, 2011 15:28    Заголовок сообщения: 2000-2500$ достаточни ли? Ответить с цитатой

1. Можно ли жить нормально, питаться достаточно вкусно, пользоваться многими благами человечества, вообщем не существовать а жить как средний по достатку житель в Нью Йорке на $2000-$2500 в месяц учитывая то что я буду снимать квартиру, не дорогую, однокомнатную.
Прошу давайте стравнивать к примеру с Россией, допустим с Омском, если это возможно. Ну к примеру, что бы жить как в омске на 30 000 рублей, в НьюЙорке Вы должны получать $XXX,
а на 2500$ в НЙ, вы будете жить как в Омске на ХХХХХХ рублей.
2. Как можно жить В Нью Йорке на $5000 ? на сколько хорошо?
Понимаю что у всех людей разные потребности, но давайте опираться на то что я студент(5ого курса) не очень разбалованный к тому же Smile
Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2011 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет никто так и не ответил... неужели такой сложный вопрос? )))
Я понимаю что обширный... но хотя бы примерно? что бы расчитывать какую зарплату минимальную требовать для того что бы жить там нормально.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2011 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не жил никогда в Омске. Да и на вопрос "насколько хорошо?" у меня внятного ответа нет.

В большом городе на 60 штук в год можете жить вполне достойно. На 40 - сносно, если вы одинокий и нетребовательный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVDEP
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. это именно то что нужно было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: