Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Повторная виза, какие могут быть сложности?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Повторная виза, какие могут быть сложности?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annochka
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Повторная виза, какие могут быть сложности? Ответить с цитатой

Здравствуйте, подавала на визу в прошлом году - всё хорошо - визу дали, но из-за этого вулкана, который бушевал в мае месяце, поездка не состоялась, а также не состоялась т.к. вылет стоял на 14 мая, если не изменяет память, на утро, и визу я получила в тоже время, т.е. билеты пропали.
Так пол года и прошло, виза истекла. Обращалась по тел. в посольство, звонила с мобильного телефона, тут дома нашла счёт CREDITEXPRESS, может ли это быть тот счёт? (390 руб.) - это первый вопрос.
В прошлом году училась в университете, в этом году уже не учусь (исключили), может ли это повлиять на получение визы? - это второй вопрос. (нужно ли указывать это как-то в анкете?) - это третий вопрос.
Если я сейчас официально устроена на работе, нужно ли спонсорское письмо от мамы, чтобы уж наверняка, так я делала в прошлый раз. - это 4-ый вопрос.
Когда регетрировалась на этом сайте, ввела свой почтовый адрес, который вводила в прошлом году, мне сказали, что он в чёрном списке - вопрос - почему? Может ли это как-то влиять на получение визы?
Спасибо большое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: