Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Вопрос по документам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы  ->    Вопрос по документам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary86
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Вопрос по документам Ответить с цитатой

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, документы, подтверждающие отсутствие иммиграционных намерений, надо переводить на английский и нотариально заверять или ничего с ними делать не надо?

Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не надо, если они на языке той страны, в которой находится в консульство. Т.е. если обращаетесь за визой в Москве, Питере, Екб или Владивостоке и документы на русском языке, то не надо. Если на каком-то другом - надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary86
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!

А подскажите, если я еду за свои средства и готова показать справку из банка о наличии средств на счете, но хочу как дополнительную гарантию показать то, что родители готовы меня материально поддержать, в какой форме можно это сделать?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в вопросе формы 160 "Кто оплачивает вашу поездку" вы указали себя, то принесите свои справки, выписки и пр., если родителей, то родительские.
Mary86
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2011 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. спасибо!
Mary86
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен, 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопросик: у меня паспорт заканчивается в начале февраля 2012. я хотела сейчас делать визу, чтобы взять курс по макияжу в октябре-ноябре-декабре..пока точные даты не знаю. Могу я пробовать подавать документы на визу с таким паспортом или нет?

Заранее большое спасибо.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете.
Mary86
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен, 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз спасибо за ответ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: