Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Как вернуться после прошения о полит убежище в Европе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    Как вернуться после прошения о полит убежище в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duck
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен, 2011 0:19    Заголовок сообщения: Как вернуться после прошения о полит убежище в Европе? Ответить с цитатой

Я запросил полит убежище в Европе, прожил тут год легально, но теперь мне надо вернуться обратно в Россию, не дожидаясь суда по поводу моего прошения (суд тот, который идет после отказа на интервью и рассматривает аппеляцию).
Как мне это проще и дешевле сделать?
Я так понимаю, что я могу пойти в полицейский участок и забрать заявление и мне вернут мой загран пасспорт, с которым я и куплю себе билет на самолет, улечу и получу бан на несколько лет. Верно ли все?

Могу ли я не заходя в полицию просто пойти в российское посольство и сдаться как нелегал потерявший загранник (есть ксерокопия) и проживший нелегально в стране год? Насколько я знаю, о том что я запрашивал тут убежище является конфиденциальной информацией и проблем у меня на родине с этим не будет. Верно ли все?
Будут ли штрафы в каком-либо из этих вариантов? Есть ли еще варианты?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: