Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседованию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы  ->    В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседованию.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate_enot_
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя, 2011 19:58    Заголовок сообщения: В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседованию. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

1. Собираюсь на год в путешествие по Латинской Америке.
Начать хочу с Лос-Анджелеса (туда дешевые билеты и подруга учится, сможет выслать приглашение).
Далее - Мехико и другие страны.
Во многих странах Латинской Америки виза не нужна, и только в 3х понадобится американская.

Если я вот это все скажу на собеседовании, то меня пустят в Лос-Анджелес?

Т.е. я еду в Лос-Анджелес на недельку, оттуда выдвигаюсь в Мехико, путешествовать буду пол-года или год, (как пойдет) заеду в страны, где нужна американская виза.

2. О документах и деньгах.
Счет в банке до 100 000.
Есть квартира.
Могу составить договор с арендаторами. Но регистрировать бы его не хотелось. Прокатит как источник доходов?

3. Нужна ли в этом случае справка с места работы?
Я могу ее сделать, но я думаю, что все понимают, американцы в первую очередь, что никто меня год держать удаленно не будет.

пс. я действительно не хочу оставаться в америке, т.к. не люблю эту страну) ну т.е. она хорошая, но я бы там никогда не стала житьSmile

есть шансы получить визу?
и если да, то что говорить? правду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 6:47    Заголовок сообщения: Re: В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседовани Ответить с цитатой

kate_enot_ писал(а):
Здравствуйте.

Начать хочу с Лос-Анджелеса (туда дешевые билеты и подруга учится, сможет выслать приглашение).
Во многих странах Латинской Америки виза не нужна, и только в 3х понадобится американская.

Если я вот это все скажу на собеседовании, то меня пустят в Лос-Анджелес?

Т.е. я еду в Лос-Анджелес на недельку, оттуда выдвигаюсь в Мехико, путешествовать буду пол-года или год, (как пойдет) заеду в страны, где нужна американская виза.

2. О документах и деньгах.
Счет в банке до 100 000.
Есть квартира.
Могу составить договор с арендаторами. Но регистрировать бы его не хотелось. Прокатит как источник доходов?

3. Нужна ли в этом случае справка с места работы?
Я могу ее сделать, но я думаю, что все понимают, американцы в первую очередь, что никто меня год держать удаленно не будет.

пс. я действительно не хочу оставаться в америке, т.к. не люблю эту страну) ну т.е. она хорошая, но я бы там никогда не стала житьSmile

есть шансы получить визу?
и если да, то что говорить? правду?

1 главный вопрос будет, а ты ездила куда еще до этого?
2 если счет в рублях это как бы небольшая сумма. договор покатит я думаю, но сколько там можно в месяц квартиру насдавать, ну на тысячу долларов, это не так чтобы много очень.
3 от работы зависит. может ты супер пупер сейлсмен в газпроме едишь налаживать связи с латиноамериканскими партнерами... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
питкин
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 15:34    Заголовок сообщения: Re: В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседовани Ответить с цитатой

kate_enot_ писал(а):
Здравствуйте.

Во многих странах Латинской Америки виза не нужна, и только в 3х понадобится американская...................

Вас не пустят на столь длительное время в штаты, на границе поставят штампик максимум на 6 месяцев с даты прилета в страну. А нарушать срок лучше не надо Smile потом не пустят.
Лучше забукать гостиницу и билеты и подавать на туристическую визу. Говорить, что едете как турист на определенный срок( менее года)
Ну и вы должны им доказать, что у вас не иммиграционных намерений.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Re: В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседовани Ответить с цитатой

питкин писал(а):
Вас не пустят на столь длительное время в штаты, на границе поставят штампик максимум на 6 месяцев
Цитата:
Т.е. я еду в Лос-Анджелес на недельку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
питкин
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Re: В путешествие по Америке на год. Вопросы по собеседовани Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
питкин писал(а):
Вас не пустят на столь длительное время в штаты, на границе поставят штампик максимум на 6 месяцев
Цитата:
Т.е. я еду в Лос-Анджелес на недельку

Cool Виноват, был не прав, а точнее не внимательно прочитал Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: