Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Переписка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    Переписка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 0:52    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Люди ( жены, невесты) подскажите в каком виде вы везли переписку на интервью? Как вы ее распечатывали? Копировали в ворд? ( Но ведь тогда не видно, что это за переписка, от куда). Или это не важно?
Я прошла интервью, но мне сказали предоставить переписку с мужем за прошлые года...как это сделать???? В майл агенте сообщения не сохраняются....в скайпе тоже....у меня есть кусок "Как все начиналось" листов ан 15 , но он в ворде...консул может подумать, что он не настоящий???? Или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layana
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я распечатывала письма из электронного ящика - там видны все адреса, кто кому пишет. А вообще самый простой способ - сделайте скриншоты рабочего стола - получится что-то вроде фотографии, и не важно агент это или ящик или скайп - главное, чтобы видны были даты. В скайпе можно сделать скриншот, где ваша видеосвязь зафиксирована, видны лица, а на мониторе дата и время. А вот если вся история переговоров утрачена, тогда, конечно сложнее. У меня е-mail переписка сохранилась, а вот скайп частично утрачен, т.к. я меняла комп, а история скайпа хранится локально. Собирали по кусочкам, что смогли. Я отправила по электронке, т.к. запросили историю уже после собеседования. А на собеседовании я видела девушек с пачками бумаги, перетянутыми резинкой. Листов по 200-300. У меня консул все письма читала и спрашивала, почему так мало.. так что лучше перестраховаться.
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек, 2011 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большее. У меня много переписки за последние два года...но потребовали за 2008 ...которой ни у меня ни у мужа практически не сохранилось...у меня были с собой и письма бумажные и квитанции о переводах и посылках и фотографии, но их не смотрели...Sad
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек, 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а в какое время надо предоставить эту переписку??? И как скоро вам потом дали визу, после того как вы по электронке отправили???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: