Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Замуж за канадца по TR VISA. Это возможно??

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада  ->    Замуж за канадца по TR VISA. Это возможно??
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялька
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек, 2011 6:16    Заголовок сообщения: Замуж за канадца по TR VISA. Это возможно?? Ответить с цитатой

Всем привет! У меня такая ситуация. Я - русская, он - канадец. Не старики еще, но уже далеко не "зеленая молодежь" Smile Познакомились с ним в инете, общались долго, влюбились друг в друга, потом встретились в третьей стране и наша влюбленность полностью подтвердилась. Теперь мы хотим, чтобы я поехала к нему по гостевой в Канаду и там пожениться. Я говорю, что типа визу вообще не дадут, если говорить правду визовому офицеру о наших планах. А врать тоже нельзя, что типа нет, еду к нему просто так, не люблю его, не хочу, а просто в гости на пару дней типа....
Люди, кто через такое проходил? Как вообще объяснить визовому офицеру, что мы простые люди, что мы просто хотим быть счастливы, и вместе жить до самой старости, и умереть в один день? Smile
Как вообще русские женщины выходят замуж на территории Канады?? Каким таким чудным образом им дают TRV, если они намеренно летят в Канаду, чтобы выйти замуж и остаться там с мужем?? Или нужно все-таки врать офицеру по поводу твоих намерений, чтобы визу дали?? Подскажите, поделитесь опытом кто что знает, плиз!!!
Пожениться хотим именно в Канаде - это единственный путь быть рядом с мужем постоянно. Если жениться в России, то после свадьбы он - туда один, а я - здесь одна, и тянуться этот ужас может годами.
Кста, у меня есть много виз в старых паспортах(все паспорта при мне), есть шенгенские, есть в США 3 штуки, в UK, визы в другие страны. Перед законом чиста и визовая история тоже чистая - все страны покидала в положенный срок.
Заранее благодарна за ответы!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: