Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Непонятные для меня детали

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США  ->    Непонятные для меня детали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga210884z
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Непонятные для меня детали Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Хочу поехать по туристической визе!
Посольство и консульства США выдают многократные визы категории В (В, В-1, В1/В2) сроком действия один год.
В редких случаях выдается однократная виза сроком действия 3 месяца. На собеседовании можно попросить визу на 2 года, в случае принятия положительного решения надо будет доплатить еще 100 долларов.
1. Я не поняла, на какую визу нужно подавать, чтобы потом просить её на два года?
2. В каком банке должен быть открыт счёт, ВТБ24 или в любом?
3. Заполнение анкеты - (форма DS-160) После отправки анкеты заявитель должен распечатать подтверждение (страницы включают в себя штрих-код!) об отправке на лазерном принтере. Я могу заполнить анкету дома, а распечатать в другом месте и именно на лазерном принтере?
4. Для этой визы, как я понимаю не нужно переводить документы на англ. язык и заверять их у нотариуса ?
5. Если я не могу заполнить анкету, к кому мне можно обратиться?
6. Что делать? А) Заполняю форму - DS-160 Б) отправляю её. В) Распечатываю подтверждение со штрих-кодом. Г) Подтверждение и (какие ещё документы) мне нужно отправить в пони экспресс?
Д) Звоню в посольство, говорю об отправки формы DS-160, мне назначают собеседование. Е) В назначенное время я еду в посольство с Загранпаспортом, и (что ещё нужно взять с собой)?
в чём я не права исправьте пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Re: Непонятные для меня детали Ответить с цитатой

olga210884z писал(а):

5. Если я не могу заполнить анкету, к кому мне можно обратиться?

Обращайтесь в Визовую службу. Вам заполнят анкету и всё расскажут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: