Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Ребенок и виза по категории F1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    Ребенок и виза по категории F1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaS
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар, 2012 0:37    Заголовок сообщения: Ребенок и виза по категории F1 Ответить с цитатой

Добрый день!

Я собираюсь в будущем получать визу по категории F1 ( Unmarried Sons and Daughters of U.S. Citizens). Я не женат официально, но у моей гражданской жены будет ребенок. В форме DS-230 просят указать наличие ВСЕХ детей. Нужно ли мне будет писать, что у меня есть ребенок, не повлияет ли это на получение иммиграционной визы по F1.. После получения гринкарты я собираюсь зарегистрировать наш брак и подать на жену и ребенка петицию на визу жены и ребенка постоянного резидента. Не получится ли так, что я обманул иммиграционные власти, указав в DS-230 (при получении визы по F1),что у меня нет детей? Записать ребенка на свою фамилию или на фамилию жены? Помогите, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liuboi obman na liboi forme na vizu mojet lishit' vas vozmojnosti v buduscem poluchat' vizy v USA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnaS
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Но всё-таки, может ли факт наличия ребенка повлиять на получение иммиграционной визы по категории F1 (Unmarried Sons and Daughters of U.S. Citizens)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fakt nalichia rebenka ni na chto ne povliaet. Obman na forme DS-230 - sovsem drugoe delo. Etot fator diskvalificiruet ot poluchenia viz. Takim obrazom, esli vy ukazyvaete rebenka v forme DS-230, to prepiatstvii dlia poluchenia vizy ne vidno. A esli ne ukazyvaete, to diskvalificiruetes' pojiznenno ot poluchenia viz. Kstati, esli vy ne obmanyvaete na forme i potomu ne diskvalificiruetes' ot poluchenia viz, to vash rebenok smojet ehat' s vami po peticii vashego roditelia, ne dojidaias' peticii ot vas.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: